Возврат товара

01.01.2001

Возврат товара.
Купил геймпад, увидел в интернете плохие отзывы о нем. Могу ли я вернуть за него деньги, если я его ещё даже не распаковывал?)

  • по версии двоешников ( из ответов выше )

    вы можете вернуть ВСЁ и ВСЕГДА

    по версии закона у вас НЕТ права даже на ОБМЕН

    ибо ваш товар находится ЗДЕСЬ

    ПЕРЕЧЕНЬ
    НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
    НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
    ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
    РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

    Источник: читать отзывы и думать нужно было ДО покупки
  • да можете
  • Конечно. При наличия чека в течении 15 дней Вы имеете право вернуть покупку без объяснения причин.
  • Законного права требовать возвраат денег у вас нет. Как минимум по одной из двух причин - остутствие права сразу требовать деньги за твоар надлежащего качества, и наличие такого товара с установленным на него гар. сроком в п. 11 перечня товаров-невозвращенцев к ст. 25 ЗоЗПП (вычислительная техника по ОКП).

Вас заинтересует